Герпес, Аллокин Альфа и планирование беременности

Спрашивает: ДАРЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста Ваше мнение об эффективности Аллокин Альфа. Обнаружели ген. Герпес. Доктор назналил уколы +ацикловир 200×5раз в сутки. И ещё вопрос. После лечения, через какое время можно планировать беременность?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-24 05:56
Здравствуйте. Аллокин Альфа является мощным иммуномодулирующим препаратом. Но 100% гарантии излечения от герпеса не даёт. Что касается планирования беременности, то через месяц после приема препаратов и исчезновения проявлений герпеса, можете планировать беременность.
ДАРЬЯ 2022-02-24 08:26
Благодарю????????????????????????