Гептрал и ацикловир

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите гептрал можно принимать вместе с ацикловиром? Или лучше после? И в какой дозировке лучше после лечения антиьиотиками? А то начала гептрал и вылез герпес, пришлось ацикловир еще пить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-24 20:41
Здравствуйте.
Все зависит от конкретной клинической ситуации. О ней Вы не даете никакой информации. В такой ситуации могу только рекомендовать решение вопроса с лечащим врачом.
До свидания.
Платная консультация
Ирина 2018-08-24 21:13
Клиническая ситуация - почистить печень на всякий случай после антибиотиков.
Показания для такого лечения отсутствуют. А в принципе, возможно и совместное применение препаратов, и в любой последовательности.)