Герпес и абсолютная нейтропения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день,
подскажите пожалуйста, можно ли одновременно проводить лечение Амиксином и Ацикловиром + Иммунал (и Амиксин и Ацикловир был назначен врачом в таблетках)? У меня вирусный герпес, абсолютная нейтропения (Нейтрофилы
Neu% - 46.9% Neu# - 1.65 х 10^9/L) и относительный лимфоцитоз.
Благодарю за внимание к моему вопросу!
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 февраля 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-18 17:21
Здравствуйте.
Я не могу ответить на Ваш вопрос, так как Вы не указываете главного- количества лейкоцитов и тромбоцитов.
Платная консультация
Юлия 2017-02-18 17:27
Прошу прощения, упустила этот момент.
Лейкоциты - 3.50 х 10^9/L

Тромбоциты
PLT - 173 x 10^9/L
MPV - 9.9fL
PDW - 16.6
PCT - 1.71 mL/L
Опасно, но допустимо с контролем анализа крови раз в неделю.
Платная консультация
Юлия 2017-02-18 18:53
Спасибо.