Гепатиты б, с

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Межпозвоночные грыжи поясничного отдела позвоночника, рецидивирующий паратанзилярный абцесс, эпилепсия,
Здравствуйте, в 2015 году был поставлен диагноз гепатит б, с, на основании ИФА анализа при плановой проверке здоровья, за 2 месяца до этого анализа проходила терапию кортикостеройдами по поводу ишиаса седалещного нерва. Не веду аморальный образ жизни (наркотика, беспорядочные половые связи), за год до этого анализа сдавала кровь анализы были отрицательные. В 2005 году была сделана 3 прививка от гепатита б. какие анализы нужно сдать, чтобы узнать есть ли у меня все таки гепатиты, почему не помогла прививка от гепатита с?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-04-23 21:40
Добрый день.
Пересдайте анализ методом ПЦР.