Гепатит в хронический

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста что означает НВsAgколичественный -0.01. На гепатит в. Анализ пришёл из лаборатории выделен жирным шрифтом. АнтиНВsAg-0,267. Все остальные анализы в пределах нормы. Алт -46. Прочитала, что это может быть скрытой инфекцией.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-29 18:21
Лариса! Это только означает, что у вас нашли антитела к одному из антигенов вируса гепатита В. Вы должны идти к врачу инфекционисту в поликлинику и пройти еще обследования по вирусу гепатита В. Которые дадут уже всю картину по гепатиту В. Всего доброго.
Платная консультация
Лариса 2019-01-29 18:36
Елена Владимировна! Спасибо большое за ответ. Была я сегодня у инфекциониста, она сказала что это все нормально. Ещё нашли у меня анти- НВsag суммарные. Чувствую себя плохо. Печень аж жжет. Я уже много чего проходила, ничего больше не показывает. Фиброз 2 степени по эластографии. Я не знаю уже куда бежать и что проходить.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-29 19:06
Лариса! Вы должны сдать кровь из вены на метод ПЦР гепатит В качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК вируса гепатита В в крови. Если ДНК будет выявлено в крови, то значит вирус есть у вас в крови и вы болеете хроническим вирусным гепатитом В. Поэтому у вас есть уже Фиброз 2 степени. Удачи вам.