Гепатит С при эко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у моего мужа обнаружены антитела гепатита С. У меня все отрицательно. Мы собираемся на ЭКО. Репродукторов сказала, что гепатит не противопоказание. Какие анализы необходимо сдать для получения заключения о возможности проведения ЭКО? Или на основание наличия антител инфекционист даст заключение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-26 10:50
Екатерина! Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику с результатами этого обследования. Чтобы не сдавать лишние анализы. Он даст вам необходимый перечень обследований, чтобы установить правильный диагноз и дать заключение о состоянии здоровья пациента. Всего доброго.