Гепатит С можно полностью вылечить?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
Подскажите, пожалуйста, возможно ли 100% выздоровление пациента с диагнозом Гепатит С?
При контакте с таким человеком (если болезнь победили) есть вероятность того, что абсолютно здоровый человек может разразиться?
Если я правильно поняла, в организме ранее больного человека формируются антитела, они могут нанести вред здоровому человеку? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-11 18:44
Здравствуйте. Столько даёт только бог.
Если гепатит вылечен от такого человека никак нельзя заразиться