Гепатит с и совместимость

Спрашивает: МИША
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день! Скажите пожалуйста! Мне назначили пвт препартами собосбувир+велпатасвир на 12-недель. Я принимаю метопролол, урсосан и этацизин (антиаритмик 1с класс) можно ли совмещать эти препараты, кроме этого мне до этого назначено тималин в уколах. Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-13 23:10
Миша! Тималин и урсосан отмените. Остальные препараты принимайте. Всего доброго