Гепатит с беременость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня не обнаружен гепатит с, а у мужа есть могу ли я кормить ребёнка грудным молоком и если возможность заражения плода если мать здорова, а отец болен за ранее большое спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-05 20:11
Анна! Если вы здоровы, то ребенка можете кормить. Ребенок может получить вирус от матери в родах, если у нее есть вирус гепатита С. Если мать здорова, то здоров и ребенок.