Гепатит с беременость

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холицистит гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня такая проблема живу с мужем 13 лет у него хобл в том году пролежал в больнице поставили ещё гепатит ц мы не предохранялись я за беременила сдавала анализы на гепатиты ни чего не обнаружили стали спать с презервативом когда сдавала анализы очень переживала что тоже болею начал болеть правый бок уже 26 недель бок так и продолжает болеть то болит то не болит может быть такое что я тоже больна? За ранее большое спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-26 15:22
Анна! Если обследования по выявлению вируса гепатита С отрицательные, то вируса нет. А правый бок может беспокоить из-за увеличения беременной матки, которая давит на окружающие органы. Если есть сомнения, то пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Anna 2016-12-26 17:17
Здравствуйте, спасибо вам огромное за то что вы помогаете людям!