Гепатит б или нет

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами на гепатиты! Год назад была опасная связь, мог заразиться за это время 3 раза сдавал ПЦР на гепатиты-не обнаружено,3 месяца сдавал на анти тела -тоже не обнаружено и вот сдал ещё раз и получил такой ответ, вроде всё отрицательно, но смущают цифры по гепатиту Б

Показатель Значение Норма

HBsAg, поверхностный антиген вируса гепатита В отрицательный 0.555 отрицательный <0.9 COI
Антитела к вирусу гепатита С, суммарные отрицательный 0.068 отрицательный <0.9 COI
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2018 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-10 21:19
Артем! Выявленные показатели находятся в отрицательном значении тест системы. Поэтому считаются отрицательными. Всего доброго.
Платная консультация
Артём 2018-11-10 21:23
Спасибо вам большое! Просто просто по гепатиту б большие цифры смущали, где то читал, что такое значение означает носительство или вялотекущий процесс, скажите так ли это?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-10 23:23
Артем! Мы вам дали ответ, что обследование имеет отрицательный результат. Есть бланк анализа, есть результат в нем. Ему дана оценка. А вы где-то что-то читали. Вам дали конкретный ответ. Пишите туда, где читали и просите у них пояснения. Мы свой комментарий дали. Удачи вам.
Платная консультация
Артём 2018-11-11 07:06
Спасибо вам!