Гепатит B иC

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста гепатит B мутирует в гепатит С заранее спасибо если в детстве переболел желтухой очень интерисует этот вопрос сдал анализы ответ положительный на гепатит C не пойму как я им мог инфецироватся и как быть с семьей спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-26 17:42
Здравствуйте.
Гепатиты В и С совершенно разные болезни и переход одной в другую невозможен.
Всего доброго.