Прививка от гепатита. Нарушение сроков

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Пропустила третью прививку от гепатита. Первую и вторую сделала как положено, а с третьей, к сожалению, запоздала на 6 месяцев (то есть с момента второй прививки прошло уже 9 месяцев). Подскажите, сейчас необходимо проставлять курс с самого начала или есть возможность обойтись только одной прививкой?
Какой максимальный срок может быть между второй и третьей прививкой?

Заранее благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-26 07:25
Здравствуйте.
По этому вопросу обращайтесь, пожалуйста, к инфекционисту нашего сайта.
Всего доброго.
-1