Прививка от гепатита

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу вас помогите. Вопрос я сделал прививка от Гепатита (В) первый прививка 22 сентября 2020 года. Второй прививка сделал 22 октября 2020 года. Вопрос пожалуйста помогите третий прививка который должен делать через пол года, какой месяц я должен сделать? Март месяц или апрель? И объясните пожалуйста. Заранее благодарю за все. Спасибо вам. Сделали набивания лекарства РЕГЕВАК оба. Третий тоже должен такой лекарство? Если наличие не будет такой же другой можно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 февраля 2021 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-09 20:59
Игорь! Срок 6 месяцев считайте от первой прививки - 22 сентября 2020г. Вакцина все 3 раза вводится одна. Замену делать нельзя. Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2021-02-09 21:11
Извините пожалуйста почему я спрашиваю: я хочу создать семью будушее жена носитель гепатита В. Мне сказали что сделай прививка от гепатита В больше ничего не надо. Помогите пожалуйста два прививка сделал третий значит надо делать март месяц 2021 года если посчитать с первого которого сделал 22сентября2020 срок попадает на таро месяц 2012 года. Извините пожалуйста кроме это что мне стоит делать дальше очень прошу помогите. Если можно лично с вами разговаривать пожалуйста на отделеные оплату на все согласен я. Помогите пожалуйста ????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-09 21:55
Игорь! Ставьте 22 марта 3 прививку. Этого для вас достаточно, чтобы иметь иммунитете от вируса В.
Платная консультация
Игорь 2021-02-10 17:32
Здравствуйте мы с вами поговорили срок графика гепатита В. Извините спросит хотел пожалуйста помогите третий прививка срок 22 марта 2021 как вы сказали дай Бог. Вопрос такой третий прививка от гепатита В можно раньше срока сделать (на какой срок) или позже можно сделать если не успею 22марта 2021 года потом когда можно делать максимумалный срок когда можно? Заранее спасибо вам помогите пожалуйста дай Бог вам здоровья и счастья ????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-02-10 18:50
Игорь!. Раньше нельзя делать. Позже, можете.
Платная консультация
Игорь 2021-02-10 19:02
Пожалуйста позже когда можно если у меня третий прививка 22 марта 2021 года. Если я не успею эту время сделать? Максимум когда могу делать до кого время допускается 1день недель месяц. Скажите срок пожалуйста очень прошу
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-15 19:45
Сделайте в любое время как сможете около срока 6 мес от первой даты