Часто тошнит, понос, усталость, хронический гепатит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический гепатит
Здравствуйте. У меня проблема со здоровьем, меня по утрам часто тошнит бывает и рвота, и понос, часто переживаю и становится плохо аж до тошноты. Работать на тяжелой работе не могу, даже снег покидать не могу минут десять покидаю, устаю быстро и дышать тяжело становится, Я обследовался мне написали диагноз Хронический гепатит не классифицируется как вирусный с минимальной активностью. Что за гепатит такой. Я хочу узнать, можно мне сделать группу инвалидности. На работу никуда не берут, мне написали в решении вкк, что мне нельзя на тяжелый физический труд, ночных смен и командировок.
Теги: тошнит от усталости, постоянно тошнит и понос
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 01:01
Здравствуйте! Для начала Вам необходимо полное обследование у гастроэнтеролога с целью установления правильного диагноза.
С указанным диагнозом рассчитывать на группу инвалидности не приходится.
Поправляйтесь.