Генитальный герпес, какой выбрать аналог Эпиген-спрею

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли генитальный герпес. Выписали противогерпетические внутрь и эпиген- спрей. Его я брать не стала, т. к. слишком дорого (около 2.5к). Подскажите, пожалуйста, какой есть более бюджетный аналог? Может быть не из числа спреев, а мазей, например.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 10:11
Здравствуйтк! Таблетки Ацикловир по 1 табл каждые 6 часов и мазь валацикловир на место поражения