Эпиген спрей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня папиломы и еще контагиозный моллюск в интимной зоне. Сегодня мы спарнем занялись сексом. Но перед этим попшикали эпигеном и мне и ему, потом он пошел в душ и после этого он снова попшикал эпигеном. И еще после эпигена намалази оксолиноаой мазью. Скпжите пожалуйста может ли он заразится от меня.?.
И еще могут ли мои внешние папиломы перейти во внутрь?
Теги: используется ли эпиген спрей при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

8 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 18:43
Добрый день, Юлия.

Да, конечно заражение возможно. Рекомендовал бы вам использовать презерватив в таких случаях.
Платная консультация
Юлия 2017-04-09 19:12
А мы его использопали.
Юлия 2017-04-09 19:15
Что лучше теперь сделать, чтобы папиломы не перешли во влагалище?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-09 21:49
Ну в таком случае конечно он заразиться не может. Разве только контагиозным моллюском, это не заболевание которое передается половым путем.
Платная консультация
Юлия 2017-04-10 06:09
Спасибо! И все таки мои наружные папиломы могут перейти во внутрь от занятия сексом или нет?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-12 11:09
Если их не лечить, то все возможно, даже и без занятия сексом.
Платная консультация
Юлия 2017-04-12 12:47
При месячных распространяются ли контагиозные молюски, если они на гениталиях или около ануса
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-15 11:42
Они могут распространяться и без месячных.