Возможно ли забеременеть при помощи шприца?

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня генитальный герпес а мужчина от которого я хочу забеременеть абсолютно здоров. Если я после полового акта наберу в шприц сперму и сама введу себе сперму получится ли у меня таким образом забеременеть? Заранее спасибо
Теги: беременность через шприц, как забеременеть с помощью шприца, кто забеременел после шприца дома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 09:16
Добрый день.

Да, теоритически это возможно, но практически сложно. Если вы будете жить половой жизнью не в период обострения, то не факт что ваш молодой человек заразится генитальным герпесом.
Платная консультация
Мари 2017-07-08 15:52
Алексей Сергеевич, какая вероятность забеременеть таким способом? Спасибо.
Мари 2017-07-08 21:41
Алексей Сергеевич, хотела вас ещё спросить вот Вы пишите что практически сложно- а в чём сложность? Спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 23:09
В том что шприцом невозможно вслепую ввести сперматозоиды туда куда нужна, плюс часть из них погибнет пока вы будете делать все манипуляции со шприцом.
Платная консультация
Мари 2017-07-08 23:20
И всё таки какой процент забеременеть через шприц? Простите за настойчивость и спасибо за терпение.