Герпес генитальный при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, мутация Лейдена
Здравствуйте, у меня беременность на раннем сроке, всего неделя задержки. Но вылез герпес 2 типа (генитальный), пока 3й день, волдырей сильных нет.
У меня частые рецидивы, примерно 1 раз в 3 мес.
Обычно лечу Валвиром и мазью ацикловир. Не опасно ли сейчас такое лечение? Или лучше использовать что-то другое?
Очень благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 16:09
Добрый день, да, можно будет использовать только мазь.
Наталья 2021-07-04 16:10
Большое спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 16:11
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Наталья 2021-07-06 17:04
Искала на сайте минут 10-15, как оставить отзыв, так и не нашла: (С удовольствием бы это сделала.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 17:29
Вам нужно будет проверить почту.