Гениталиевый герпес

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, недавно мне дерматолог поставил диагноз гарднирелез прописал азитромицин я попила как он мне сказал 2 ампулы один ень пила 5 дней. Потом через неделю я снова пошла уже нашли дрожжевой грибок это другой дерматолог, но через два дня у меня образовался герпес. Но я так думаю. Очень сильно переживаю. Та как никаких проблем ранее небыло, подскажите что мне нужно делать и как лечиться. Сейчас скину фото. Заранее спасибо
Теги: у ребенка сыпь на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-10 10:46
День добрый Виктория, курс лечения лучше проходить у одного доктора непременно на очном приеме. Возникают ситуации когда необходимо смотреть женщину зеркалами. По снимку у вас герпес. Отчаиваться не надо. Если на праздники не получиться попасть на прием, можете купить валавир по 1 таб 2 раза в день, 5 дней, далее по состоянию. Притушируйте высыпания фукарцином, раз в день, аккуратно. После праздников к дерматологу!