Сыпь на ноге к какому врачу обращаться

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пару месяцев назад на ноге появилось локальное высыпание с зудом, очень похожее на герпес, примерно два на три сантиметра, а так как герпес одолевал меня в последнее время, у меня и сомнений не возникло, что это он. Мазала ацикловиром и пила ацикловир, но высыпание не прошло, а сыпь стала розово-красной. По разным причинам к врачу не попала. Сыпь то утихнет, то снова проявляется, пятно увеличилось. Знакомые недавно напугали, чтт это может быть разновидностью раковых тбразований и идти сразу в онко-диспансер сдавать соскоб.
Вопрос простой: к какому врачу вообще идти? К терапевту сначала, чтобы направил или дерматологу, или правда в онкологию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-23 16:28
С начала покажитесь дерматологу.