Опоясывающий герпес

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день, беспокоят страшные головные боли в верхней части лица и области глаза, ставили диагноз опоясывающий герпес троичного нерва, но высыпаний на коже никаких нет, возможно протекание такого заболевания без видимых поражений кожи(высыпаний)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 15:06
Здравствуйте!
Сколько времени болеете?
Марина 2017-01-06 15:08
Диагноз поставили три года назад, лежали в больнице, долгое время не беспокоила боль, в праздники начались страшные боли
Марина 2017-01-06 15:13
Уезжали сегодня по скорой, осмотрел врач невролог, отправил к дерматологу, у дерматолога отказались нас осматривать дальше, т. к видимых высыпаний нет, приехали домой и боли усилились
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-06 15:53
Иногда, герпетическая невралгия - начинается до появления сыпи - за 2 - 4 нед. , но 3 года - слишком много .
Скорее всего, невралгия - др. Причины или мигрень.
Можете проконсультироваться у невролога на сайте.
Будьте здоровы! Удачи!