Геникология

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мы планируем уже пол года ребёнка но пока не получается. Была задержка месячных должны были начаться 29.02 а пришли 03.03. Прошли как обычно 4 дня только в начале были более обильные чем обычно. Закончились 06.03 и сегодня 10.03 начались кровяные выделения как при месячных. Болит низ живота тянет и иногда яичники. Могу я быть беременна или нет? Ещё месячные были очень болезненные очень тянул низ живота раньше такого не было. Был половой акт до начала месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2016-03-10 14:30
Так это может быть беременность даже если были месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 17:38
Возможно все, нужно исключить