Генетический паспорт расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый вечер, Получила генетический паспорт, в заключении указано: генетический риск нарушения нормального физиологического течения беременности повышен. Выявлены неблагоприятные варианты генов №4.5,9,10
2 попытки ЭКО неудачно.
Посоветуйте, чем можно откорректировать неблагоприятные показатели.
Заранее спасибо!
Теги: генетический паспорт на тромбофилию расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 10:31
Здравствуйте! Вам не ко мне с вопросом, а к генетикам, извините.