Помогите расшифровать результаты генетического паспорта по невынашиванию

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня было 2 ЗБ причину ТаК и не нашли, сделала генетический паспорт, прописали при наступлении беременности пить курантил н25 по 1 таб 3 раза в день. Подскажите достаточно ли этого по результатам ген. Паспорта? Вот сочетания плохих генов APOE E2/E3 +/-, F13 Val/Leu +/-, PAL1 5G/4G +/-, ACE I/D +/-. Заранее огромное спасибо)
Теги: расшифровка генетического паспорта, генетический паспорт по невынашиванию расшифровка
Категория: Генетик
Добавлен: 24 апреля 2017 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2017-04-24 21:24
Здравствуйте,
не нужно было делать этот "паспорт".
Ни в коем случае не нужно курантил.
Вы на ложном пути.
-1
Платная консультация
Елена 2017-04-25 18:19
А что пить если было 2 ЗБ, причину так и нашли, и сейчас я узнала, что беременна? Чтобы не допустить повторения?
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-25 18:20
Пить фолиевую кислоту и йодомарин.
-1
Платная консультация
Елена 2017-04-25 18:24
Спасибо большое) а дюфастон лишним не будет после 2 чисток? И что делать если постоянно тянет низ живота в дни задержки? Пока нет возможности попасть на очную консультацию
Наталя Петрівна
генетик 2017-04-25 18:28
Будет лишним.
В мировых рекомендациях беременности в первом триместре "насильно" не сохраняют.
Ничего не делать.
Вам нужно попасть на прием и сделать УЗИ в предполагаемые 6-7 недель беременности. То есть, когда будет около 2 недель задержки.
-1