Блок на невынашиваемость в генетическом паспорте

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять результаты в ген. Паспорте. Более 4 лет не получается забеременеть. Беременностей не было. Была 1 неудачная попытка ЭКО, после чего и назначили сдать на ген. Паспорт основной блок на невынашиваемость. Заранее, спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-05 22:01
Здравствуйте.
У Вас обнаружен полиморфизм некоторых факторов, что может послужить причиной неудач. Вам нужно сдать коагулограмму, гомоцистеин и обратиться на прием к гематологу для вопроса о необходимости дальнейшего обследования и лечения.
Определять необходимость лечения будут показатели названных обследований.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2018-01-05 22:37
Спасибо огромное за ответ. Коагулограмму делала - все хорошо, второй - не сдавала