Расшифровка генетической двойки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, привышен показатель МоМ 2,218, а норма 2, свободная бета-субъединицы ХГЧ 35,61 МЕ/л/ 1,142 МоМ, PAPP-A: 10,960МЕ/л/ 2.218МоМ, базовый риск говорят идеальный, какова вероятность синдрома дауна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-06 15:47
Здравствуйте! Низкая. Скрининг в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова