Генетические факторы риска при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель, 2-ня ЭКО. 4 года бегали по врачам и наконец то беременность наступила. В апреле была гематома на сроке 6 недель , сохранили все хорошо. Была у гематолога плановое посещение, каулограмма а норме, сказала сдать ген. Анализ на тромбофилию, сказала если что не так назначит Клексан до конца беременности. Судя по анализу многое не так, дайте пожалуйста расшифровку и напишите ваше мнению по результатпм. В поддержке: утрожестан 3*200, дюфастон 2, йодомарин, фемибион II, элеутрокок 50, магне б6 4 т
Категория: Генетик
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-06-17 09:05
Здравствуйте,
не надо делать этот генетический анализ!
Не надо изучать коагулограмму во время беременности!
Не надо колоть клексан!

Вы вовлечены в типичную, потенциально опасную, безграмотную схему ведения беременности.
Вам не нужен гематолог!