Генетически детерминированная патология

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет.
Хронические заболевания: Хроническая анемия. Рецидивирующие носовые кровотечения. Аденоиды 1 степени. Остальное есть в выписках.
Здравствуйте, В сентябре этого года мы летали в Санкт-Петербург для проведения нефробиопсии.
1 выписка основывается на рельзатах двух этапах биопсии,3 вариант должен был готов через 2 - 3 месяца.
Сегодня мне прислали результаты.
И это абсолютно другой диагноз.
К нефрологу мы ещё попадём не скоро, помогитн разобраться.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Здравствуйте, основываться надо на биопсии, там подозрение на коллагеноз, поэтому нужны дополнительные исследования. Вам нужно помимо нефролога пройти генетика
Алеся 2019-01-28 19:32
Большое вам спасибо)
Алеся 2019-01-31 00:10
Здравствуйте.
У нас Синдром Альпорта, а не Коллагеноз.
Альпорт тоже наследственное заболевание