Генертрафия левого желудочка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Сегодня была на экг написано Синусивый ритм. Возможно гепертрофия левого желудочка. Терапевт сказала что показания в норме. А меня все же это напугало. У меня беременость21 неделя и лежу в больничке с бронхитом. И может быть учащеное сердцебиение из за шейного и грудного хондроза.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Галина! Очень маловероятно, что при отсутствии хронических заболеваний сердца у вас есть гипертрорфия левого желудочка. Можете сделать узи сердца, чтобы в этом убедиться. Уверена, нет у вас гипертрофии.