Генерализованное тревожное расстройстао

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Ддзп
Здравствуйте, спасибо большое за ответ! Вопрос такой, я так поняда, что надо сновп принимать конкор, только по доугоц схеме. Насчет кораксана, мне кажется мне от него плохо, от него тревоги, боюсь его пить? А атаракс принимать? Или поменять на другой, а то от атаракса у меня сонливость и сердцебиение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по поводу замены атаракса проконсультируйтесь лучше с психотерапевтом