Боли в сердце, нехватка воздуха, тревожность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. Уже 2 месяца мучаюсь от сердечных болей. 3 клиники, УЗИ, ЭКГ, таблетки. Врачи не могут поставить диагноз и назначить лечение, которое бы дало хоть какой-то результат. Помогите пожалуйста.
Жалобы: Учащенное сердцебиение, периодические боли в сердце, тяжело дышать (нехватка воздуха), внутренняя тревожность.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Боли возникают при ходьбе? Какие препараты принимаете? Вам не предлагали коронарографию?
Елена 2017-12-16 12:57
Болей при ходьбе нет. Они возникают просто так, даже не боли, а покалывания.
Принимаю:
Милдронат 500 2р в день, бисопролол 0,25мг 1 р в день, сермион 30мг 1 рв день, эринит 3рв день
До этого месяц принимала инспру, предуктал, пресариум.
Возникают просто так и сколько длятся? 5мин, час, два? Как проходят, самостоятельно?