Слабость, тревога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Беспокоит постоянная тревожность, слабость, пульс часто поднимается
Не выхожу на улицу так как сразу же паника начинается и пульс скачет
Прикрепляю результаты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

7 ответов

Здравствуйте по обследованиям у вас норма, ТТГ только пересдайте через 3 месяца, сердце по узи здоровое, а симптомы связаны с неврозом, проконсультируйтесь с психотерапевтом
Платная консультация
Юлия 2021-04-13 18:47
Я была у психиатра он мне назначил золофт антидепрессант
Как думаете начать принимать?
Выхожу на улицу и пульс 100 тревога
У него есть побочные эффекты такие как сердцебиения, для вас это не хорошо, а с чем вы обращались к психиатру?
Платная консультация
Юлия 2021-04-14 09:21
Все началось с панических атак
И поэтому обратилась к психиатру он мне назначил золофт три мес попить
Каждое утро я просыпаюсь с повышеным пульсом и с тревожностью и когда на улицу выхожу тоже пульс около 100
Не знаю что делать
Вам скорее нужно принимать противотревожные препараты а не антидепрессанты, рекомендую проконсультироваться у другого псиотерапевта
Платная консультация
Юлия 2021-04-14 10:10
То есть если начать пить золофт
Все это не уйдёт? Тревожность, сердцебиение сильное?
Просто живу в посёлке нету возможности съездить в город
На мой взгляд в вашей ситуации он не подходит, проконсультируйтесь пока у нас на сайте с психотерапевтом