Сбой в пищеварении

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тревожное расстройство, панические атаки.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Второй месяц мучаюсь с нарушением пищеварения, похудела на 4 кг, сейчас мой вес 50 кг. Гастроэнтеролог поставил диагноз после обследования: гастроэзофагеальный рефлюкс в стадии обострения, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей. Пью таблетки уже второй месяц, но тяжесть и отрыжка так и не проходят, хотя сейчас на диете. На данный момент мне еще прописали антидепрессанты золофт от тревожного расстройства. Пью их тоже второй месяц, в том году тоже их пила, но тревожность снова вернулась. Посоветуйте мне ваше лечение, чтобы восстановить хотя бы пищеварение. Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 декабря 2018 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-24 21:18
С чем связана тревожность? Подробнее
Анастасия 2018-12-24 21:38
Тревожное состояние началось еще в 2015 году после наркоза, была операция киста яичника, может сильно расстроилась, переживала и начались панические атаки, с того время мне и назначают антидепрессанты, я их пью курс но хватает ненадолго и если попереживаю то снова обостряется, а вот на данный момент еще и пищеварение дало сбой, пью де-нол, хайрабезол.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-25 07:42
В чем проявляется паническая атака? Как проявляется раздражение кишечника? Подробно
Анастасия 2018-12-25 14:36
Добрый день! У меня рефлюкс- эзофагит, гастрит, как говорят заброс из желудка, тяжесть после еды, отрыжка воздухом, которую иногда не могу сделать. Сбой пищеварения появился после погрешности в питании на дне рождении. С кишечником вроде все нормально, стул регулярный. А панических атак сейчас нет, потому что пью Золофт. Проявлялась как тревога, болело сердце, плохой сон, напряжение во всем теле, сердцебиение, небольшое давление. Мое обычное давление 110 на 70. Тревога на данный момент уменьшилась, но вот по поводу моего пищеварения иногда проявляется.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-25 15:25
Арсеникум альбум 30С по 1 крупинке через час после завтрака, через день, принимать 2 недели.
Анастасия 2018-12-25 16:48
Спасибо! А совмещать можно это с препаратами, которые я принимаю сейчас? Извините за вопрос, поясните это лекарство при нарушении пищеварения?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-25 17:14
Да, можно совмещать его с препаратами, которые вы принимаете сейчас.
Да, это лекарство принимают при нарушении пищеварения
Анастасия 2018-12-25 21:27
Спасибо большое, как куплю сразу начну лечение.