Генекология

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Мне 42 года и у меня уже как пол года начался климакс и это подтвердило УЗИ, врач мне выписала пить бады Формула для женщины, так как я бадам не доверяю я пошла к заведующей этой женской консультации. Мне заведующая те же бады мне тоже выписала. Можете ли вы мне посоветовать, какие препараты мне пить, чтобы восстановить цикл. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 13:27
Здравствуйте ! Правильно делаете что не доверяете. Если у вас начался климакс то следует ставить вопрос о приёме заместительно гормональной терапии. Для этого нужно сдать кровь на ФСГ ттг и пролактин на 3-5 день цикла если она есть. Далее сделать анализ крови на коагулограмму и биохимию. С результатами к доктору за назначением настоящего препарата. Который поддержит вашу молодость и внешне и что самое главное внутренне