Медицинский препарат при климаксе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, посоветуйте можно ли принимать Климадинон или Менсе при фиброме? Была у врача. Выписала Ременс. Он не помогает вообще! Устала от своего самочувствия. Все время кидает то в жар то в холод. УСТАЛА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 19:42
Здравствуйте. Какой период времени у вас эти симптомы? Цикл регулярный? Пришлите фото УЗИ заключения.
колек 2017-10-09 21:16
С июля 2016 года. Цикл не регулярный. УЗИ к сожалению нет. Врач выписал Ременс, говорит что при фиброме (фиброма 6-8 недель) другие лекарства не подойдут, т. к. они в основном гормональные и фиброма начнет расти. Плохое кровообращение головного мозга 1,6 года и внутричерепное давление столько же. С УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-09 23:47
Прежде всего начните прием препарата Менопейс. Если от него не будет эффекта, принимайте препарат Сагенит.
колек 2017-10-10 10:11
Добрый день! Подскажите какие анализы нужно сдать, чтобы назначили правильное лечение.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 16:53
Вам необходимо сдать гормоны (ФСО, ЛГ, эстрадиол, прогестерон).
колек 2017-10-10 17:38
Большое спасибо! На этой неделе все сдам)