Гемотома на груди

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите,2нед назад нечаено подпуга ткнула меня в грудь, сейчас там огромный синяк, и 2шишечки прощюпываються, что дклать, что бы они рассосались
Спасибо
Теги: вены на груди фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-07-10 08:27
Здравствуйте. Желательно выполнить УЗИ грудных желез. Для оценки состояния грудных желез, подтвердить или исключить наличие гематомы в грудной железе и в дальнейшем оценки динамики изменений.
Пока, что возможно использовать комбинации мазей: троксевазин + лиотон