Упала год назад гемотома груди болит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Рожистое воспаление правой голени уже 4лет. Летом обострение бывает.
Здравствуйте, я упала ушибла грудь год назад. Делали узи 2 раза говорят гематома. Грудь ноет иногда покалывает. Мне кажется что в груди есть уплотнения. 6 мес назад рентген и узи сказали ничего страшного пройдёт. Болит ночью и вечером. Очень боюсь. Год назад в Ижевске у врача сказали все в норме.
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-16 05:21
Здравствуйте! За год гематома должна была уже полностью рассосаться, даже без лечения. Необходимо выполнить маммографию молочных желез и повторить контроль по УЗИ молочных желез, только уже в другом лечебном учреждении. Если снова подтвердится гематома, то можете купить в аптеке мазь "Троксевазин" и использовать 2-3 раза в сутки.