Эскапел влияние на грудь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, был НПА, планирую выпить Эскапел. После родов остались шишки в груди. Никак не беспокоят но и не обследовала. Роды были 3.5г назад. Даст данный препарат отрицательное влияние в данной ситуации? До вынашивания ребенка пила 1 раз постинор, без побочек обошлось.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-20 10:43
Здравствуйте. При кратковременном приёме, возможно обойтись без побочных результатов. Но всё же, "шишки в груди" это не описания ситуации с грудными железами, сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц, чтоб была более понятна ситуация.