Придавили грудь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сегодня взяла на руки кота(а он далеко не маленьких размеров), а он дернулся и как бы придавил сосок(даже как бы чуть ударил своей спиной). было больновато, но у меня вообще грудь чувствительная, плюс минструация(заканчивается). каждые пол года наблюдаю мастопатию. Скажите пожалуйста нет ли ничего плохого в том, что произошло? Заранее большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-25 18:50
Здравствуйте. Если не было гематомы не думаю, что кот ваш мог сильно травмировать грудь. Бывают совпадения, что он мог надавить на место в груди с образованием. Для исключения структурной патологии грудных желез, сделайте узи грудных желез с 5 по 12 день мц.