Геморрой у ребёнка или складочки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Герпес 6 типа, атопический дерматит
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Геморой это у дочи или нет. Просто не понятно, в обычном положении все хорошо, а как начинает расслаблять, появляются эти складочки. Возраст 1,5 года. Ходит в садик, думаю может в садике долго на горшке сидит, поэтому появляется геморрой? Как вы считаете? Что нам делать? Паниковать или не стоит? Прикладываю обе фото
Теги: гемморой у ребенка, геморой у ребёнка, анус дочки фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Светлана 2021-02-25 23:07
Спасибо большое! Просто первый ребёнок, очень мнительная. Извините за беспокойство.