Что можно ребенку от геморроя

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Здравствуйте, скажите пожалуйста нам поставили диагноз геморрой 1стадии может из за этого ребенок ёрзать попой врачи руками разводят говорят подмывать прохладной водой на горшочках не сидеть стоя какать но ведь ребенка не заставишь по себя ходить что мне делать
Теги: гемморой у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 апреля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-04-21 11:23
Контрастный душ на промежность, диета №3, на горшке не больше 10 мин, свечи Релиф по пол свечи на ночь 10 дней. Добиваться мягкого стула и чтобы не тужился ребёнок.