Геморрой который вправляется

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня несколько лет уже вправляемый геморрой, то есть когда тужишься он появляется, потом заходит либо вручную вправляешь, либо сам со временем, можно ли его лечить медикаментозно без операций?
Категория: Проктолог
Добавлен: 7 июня 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-10 16:42
Здравствуйте, судя по жалобам у вас 2 стадия, лечить можно как медикаментозно, так и оперативно.
Платная консультация
Екатерина 2018-06-17 14:39
Подскажите, пожалуйста, какими конкретно медикаментами? В аптеке купить можно? Или нужно обязательно сходить к проктологу на приём и он выпишет? Просто очень стыдно и стесняюсь идти к нему
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-18 23:06
В обязательном порядке будет необходим прием флеботоников (Детралекс, флебодиа и др.) место у каждого проктолога свои предпочтения.