Геморрой или нет

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд, запоры или после туалета по большому чувствую что не до конца. А недавно заметила что у меня там узлы. К врачу не могу сходить, вообще нет времени. Буду благодарна за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-25 16:56
Здравствуйте, у вас действительно имеются геморроидальные узлы, связан с ними зуд или нет без осмотра утверждать нельзя. С целью уменьшения симптомов вы можете использовать мазь проктоза, постеризан. Старайтесь иметь регулярный и мягкий по консистенции стул. При сохранении симптомов покажитесь очно.