Геморрой или что-то другое

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня такая проблема: во время беремености вылез я так думаю геморрой - размером с горох. Прошел год, но проблема так и осталась. Дело в том, что у меня с детства нерегулярный стул, так вот те дни пока я не опорожняюсь у меня шишка проходит, как только схожу (извините) в туалет, образуется этот шарик. При чем не тужусь, и кал не жесткий. А сама шишка образуется межлу анальным отверстием и влагалищем. Мазала гипотромбиномГ, сейчас второй день начала пить Детралекс. Что это такое? И как это лечить? За ранее спасибо за ответ.
Теги: геморрой у ребёнка, геморой у дочери фото, геморрой у дочки
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

13 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-13 18:24
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Любовь 2019-08-14 00:00
А какое фото нужно, я имею в виду фото, когда эта вена в спокойном состоянии или, когда она надутая после опорожнения?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-15 21:55
До и после дефекации(натуживания), чтобы было видно данное образование.
Платная консультация
Любовь 2019-08-17 12:09
Вот несколько фото. На фото 1 это после дефекации, 2 и 3 фото это так выглядит то место на следующий день., а 4 и 5 фото это уже на третмй день после дефекации. Это как я понимаю у меня надувается вена, которая находится между влагалищем и анальным отверстмем или что-то другое? Почему так происходит? Это может быть на фоне нерегулярного стула и от того, что я постоянно с годовалым ребенком на руках? Как это лечить? Детралекс мне не помогает
Любовь 2019-08-17 12:11
На 2 фото это так на следующий день
Любовь 2019-08-17 12:13
3 это тоже на следующий день после опорожнения.
Любовь 2019-08-17 12:14
4 фото это на третий день после напряжения
Любовь 2019-08-17 12:15
На 5ом фото тоже на 3й день
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-19 17:31
Это комбинированный геморроидальный узел. Убрать его радикально можно только оперативным путем.
Платная консультация
Любовь 2019-08-19 17:36
Сейчас пока нахожусь с маленьким ребенком не могу сделать операцию. А то что он появляется насколько это опасно вообще? Поход в туалет меня пугает уже
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-21 07:06
Экстрености в лечении не требуется, вы вполне можете подготовиться к этой операции позднее.
Платная консультация
Любовь 2019-08-21 09:03
Спасибо Вам большое