Геморрой или что это?

Спрашивает: Наталья Корчагина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад был дисбактериоз и началось жжение в заднем проходе, ходила к врачу сказал лечить дисбактериоз, вылечила, сейчас жжение тоже осталось, после похода в туалет оно усиливает и долго не отпускает, запоров нет, сейчас стало отдавать жжение в ягодицы и чуть выше попы. Хочу пойти к врачу не понимаю что это, это может давать геморрой, сейчас он выглядит так, как лечить что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-10 14:58
Здравствуйте, внешне изменения минимальны, геморрой может сопровождаться зудом, но однозначно утверждать это можно только после очного осмотра.