Геморрой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею
Здравствуйте, Мне 25 лет. Уже 8 лет периодически беспокоит проблема геммороя. В период обострения около ануса появлялся узел, крови практически никогда при этом не наблюдалось, только в последнее время когда стул слишком жесткий. Примерно пару раз в год по 1-2 недели происходят обострения. Лечился мазями, свечами. Такими как релиф, натальсид, облепиховые свечи, проктоседил. Лечение этими препаратими носило временный храктер, через время всё повторяется. Стоит ли мне делать операцию, и какую лучше в моем случае?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-08-06 07:48
Необходим очный осмотр с определением стадии заболевания, после чего можно будет выбрать метод лечения
-1