Геморроидальный узел тромб

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, месяц назад делала тромбэктомию геморроидального узла 7 (пол года ранее уже делала тромбэктомию этого же узла). Сейчас опять появился тромб. Можно как то вылечить медикаметозно тромб? До второй операции пробовала лечиться таблетками, мазями, свечами все перепробовала, но не помогло. Предложили легирование но должно все зажить чтобы его делать, а у меня опять тромб. И можно ли делать обследование аппаратное при тромбозе?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-16 21:32
Здравствуйте, необходимо в плановом порядке выполнить геморроидэктомию. 1-1,5 месяца вполне достаточно для этого.