Геморой уже как лет 5

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, давольно сильно запустил, сильное восполнение на выходе. + само анальное отверстие уже как года два на выходе больше напоминают губы. Но болевое воспаление появляется не часто
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-23 01:34
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.