Проблема после операции на геморой

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: З6
Здравствуйте, почти два месяца назад сделана операция по геморой. Сильные боли и потуги к стулу не помогают ни какие лекарства, помогите как быть. Появились проблемы с кишечником слабость, сильная потеря веса.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-04-09 23:37
Здравствуйте, необходимо очно оценивать состояние анального канала. В каком объеме до операции обследован кишечник(колоноскопия, ректороманоскопия)?